Заведение закрыто или временно не работает
Салон «5 элемент»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
6 фото

Салон «5 элемент»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  5000  руб.
Круглосуточно
Владивосток, р-н Фрунзенский, Енисейская 21а · на карте
12 программ
+7984198... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Елена
18 лет
Вес 47 кг

Рост 178 см
2 размер груди
Девушка массажистка Елена, салон 5 элемент
Милена
20 лет
Вес 50 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Милена, салон 5 элемент
Соня
22 года
Вес 50 кг

Рост 171 см
3 размер груди
Девушка массажистка Соня, салон 5 элемент
Алиса
20 лет
Вес 48 кг

Рост 51 см
2 размер груди
Девушка массажистка Алиса, салон 5 элемент

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Программа № 8: «ЖАРА (VIP)»
Самая горячая, жаркая программа! Ни одна и даже не две, а целых ТРИ сладкие девушки в Вашем полном распоряжении! Здесь есть и страсть женского эротического шоу с элементами стриптиза, и терпкий вкус алкоголя, и игривые водные процедуры, и эстетическое наслаждение наблюдая за ласкающей себя девушкой, и жаркий массаж разгоряченными телами в исполнении ТРЁХ сексуальных мастериц!)  Это то, о  чем Вы боялись говорить. То, чего Вы стеснялись, но желали! То, что откроет перед Вами врата наслаждения!

1

120 мин

30000 руб

Программа № 7: «5 ЭЛЕМЕНТ»
Во время сеанса эротического массажа девушка использует коньяк — горячительный источник стимулирования. Своими ласковыми ручками она втирает его в тело осторожными движениями с помощью половинки апельсина. Да, использование этого фрукта — ещё одна особенность процедуры. Совмещение эротических элементов с температурным контрастом (все происходит в соответствующей обстановке, располагающей к полной релаксации) и обуславливают оригинальный эффект от сеанса. Вы получаете незабываемые впечатления и заряд бодрости на несколько дней вперёд.

1

60 мин

8000 руб

Программа № 6: «Смелая Ева»
Что человеку запоминается лучше всего? Те ощущения и эмоции, которые он до этого не переживал! Мы знаем как укротить Ваш пыл, наполнив Ваш океан бушующей страстью и в томном полумраке все Ваши фантазии обретут реальность. Предлагаем внести в ваши эро - забавы элемент интригующей тайны. Представьте: на ваших глазах – непроницаемая повязка. Главное здесь – прислушаться к своим ощущениям и полностью доверить свое тело игривой мастерице) Фантастический экстаз Вам обеспечен!

1

60 мин

6000 руб

Программа № 5: «Аква-Пенный Рай (VIP)»
Только представьте – приглушенный романический свет, бутылочка шампанского, фрукты, релаксирующая музыка, пенное джакузи, Вы и разгоряченная обнаженная девушка!! Играя с Вами, прекрасная фея сделает всё для полного расслабления. Затем Вы переходите на кровать с шелковыми простынями, где юная прелестница доведет Вас полного экстаза повторно! Влажные ласковые прикосновения, чувственный массаж всеми частями горячего тела. Только Вы и Ваша спутница. Рай, не правда ли?)

1

90 мин

10000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Приглашаем девушек

Приглашаем девушек на вакансию массажисток в наш замечательный дружный коллектив!)) 8-984-198-80-04

Другие салоны в Владивостоке

Показать все