Салон «LikeTime»
Обновлено 29 августа 2023
Интерьер
4 фото

Салон «LikeTime» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 29 августа 2023
Цена от  2500  руб. visa master-card
c 10:00 до 5:00
Владивосток, р-н Ленинский, Махалина 10 · на карте
Кальян Бар Можно курить
+7914074... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Диана
29 лет
Вес 55 кг

Рост 163 см
2 размер груди
Девушка массажистка Диана, салон LikeTime
Mari
20 лет
Вес 52 кг

Рост 155 см
3 размер груди
Девушка массажистка Mari, салон LikeTime
Стелла
25 лет
Вес 55 кг

Рост 172 см
1,5 размер груди
Девушка массажистка Стелла, салон LikeTime

Описание салона

Салон эротического массажа Like Time в г. Владивосток ул. Махалина 10 предлагает вам эксклюзивный мужской отдых, который не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя.

Массажный салон расположен в квартире с дорогим ремонтом и стильной отделкой. Сеансы проводятся на диване с ортопедическим жестким матрасом или на специальной кушетке для массажа. Есть телевизор.

В спа салоне работает на выбор 2 опытных мастера, которые умеют доставить мужчине удовольствие и постоянно улучшают свои знания. Сеанс массажа поможет снять мышечную усталость, расслабиться, избавиться от зажимов после напряженной физической работы или тренировки.

Вы получите незабываемое эстетическое удовольствие от прикосновения теплых ласковых рук, которые заставят вас забыть обо всех огорчениях. Обволакивающая атмосфера сексуальности, удовольствия и спокойствия вернут гармонию и радость жизни.

Вы можете не волноваться о своей анонимности. Гости записываются на разное время с большим промежутком, поэтому ваш визит останется в тайне. Для постоянных посетителей предусмотрены скидки, есть свой бар, кальян, крепкий кофе и ароматный чай.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 15.05.2023
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Работа у нас

Салону требуются администраторы (телефонные операторы) и массажистки. Если вы хотите работать администратором, вам не нужно читать текст ниже. Просто кликни нам используя Whats App для связи или сохрани номер и напиши +762-337-2577

    Должность администратора включает в себя работу на телефонах в дневное и ночное время. Желательно знание разговорного английского хотя бы на базовом уровне.



Милые девушки, мы решили написать небольшой пост для вас, чтобы снять завесу таинственности с нашего ремесла. Мы довольно часто ищем новых массажисток в наши салоны. Связано это с тем, что девушки берут отпуска и зачастую надолго. Поэтому, мы будем рады, если вы к нам присоединитесь. Прежде всего, вам нужно знать, что работа в массажном салоне Владивостока, это с ежедневными выплатами.

    Сразу скажу, у нас МНОГО клиентов! Потому, что мне удалось сделать два действительно уютных заведения, куда не просто ходят, а куда постоянно возвращаются.

САМОЕ главное, высокооплачиваемая работа для девушек в массажном салоне – это НЕ деятельность в сфере досуга и, конечно же, это никак не связано с предоставлением интимных услуг! Если вы позвоните что-то уточнить, то общаться вы будете с профессиональным администратором. И выкиньте из головы все предрассудки насчет этой профессии.

Что касается ограничений, то у нас их не много. Опыт в работе вам не нужен. Мы сами показываем и обучаем довольно быстро. К слову, все наши сотрудницы, работающие у нас сейчас, пришли без опыта. Так же не нужно с сомнением разглядывать себя в зеркале, наш опыт работы показал, что каждая из нас прекрасна и у каждой есть свои поклонники и посетители.


ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК.
Вы можете уточнить это по телефону, мы не станем приводить тут цифры, но для примера, это минимум в 6 раз больше, чем работа официанткой. Каждая из наших девушек регулярно ходит в спортзал, бассейн, в салоны красоты, и денег остается и на съем квартиры, и на путешествия во время отпуска, и на учебу.


ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ.
Вы получаете деньги сразу после массажа. При этом многие посетители не требуют сдачу. Все чаевые – ваши. Старайтесь, и вы никогда не будете нуждаться в деньгах.


СВОБОДНЫЙ ГРАФИК.
Вы составляете график сами. Так как вам удобно. Единственное требование, это четкое исполнение этого графика. Если у вас случается форс мажор – предупреждайте, бывает в жизни разное. Но старайтесь смены не пропускать. Это в первую очередь важно для вас, ведь посетители приходят именно к вам, в вашу смену, и не найдя вас, они перейдут к другой девушке. И возможно станут ее постоянным клиентом.


МАССА СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
Для учебы, для личных дел, для магазинов и прочего. Теперь вы сами распоряжаетесь своим временем, тем более, что деньги у вас есть. Вы можете работать ночью, утром или днем, освобождайте свое время тогда, когда вам этого хочется. Совмещайте с учебой, друзьями и личной жизнью. Все в ваших руках.


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.
Комфортная атмосфера в коллективе – это наша главная отличительная черта. Очень спокойный, интеллигентный и чисто женский коллектив. При этом раскованный и добрый. Мы всегда рады поддержать друг друга, помочь и выручить. Мы – одна дружная семья, звоните – и вы станете частью нашего коллектива.

    Для иногородних можем обсудить проживание в салоне. Это удобно, особенно вначале. Во-первых, вы будете больше зарабатывать, во-вторых, у вас будет время, чтобы освоиться в городе и снять нормальную квартиру.


ВАМ ОТ 18 ДО 30 ЛЕТ.
Вы женственны и хотите расширить круг знакомых и украсить свою жизнь. Подработка или высокооплачиваемая работа для девушек в салоне вам очень подойдет! Вы сможете жить своей жизнью, быть всегда в движении, обзаведетесь многими знакомствами. Не секрет, что среди наших клиентов много успешных и симпатичных мужчин.


ВЫ СТУДЕНТКА.
Эта лучшая работа для студентки! Свободный график, деньги на учебу и жильё. Время для занятий. Вы тратите столько времени на подработку, сколько хотите – и определяете его сами. У вас останется масса свободного времени и всего того, что увлекает молоденькую девушку.


ВЫ УСТАЛИ ВКАЛЫВАТЬ ЗА ГРОШИ.
Устали трудиться по 8 часов в день и получать 20-25 тысяч в месяц? Начните получать удовольствие от жизни! И деньги. У нас все легко, лояльно и просто. У нас вы всегда будете осыпаны комплиментами, и всегда будете в хорошем настроении.


ВЫ ПРИЕЗЖАЯ.
Вы приезжая и вам нужно оплачивать учебу и квартиру. Возможно, вам нужно где-то остановиться, и нужны подруги? Мы с радостью пойдем вам навстречу. Вы быстро освоитесь в нашем чудесном городе, вы заработаете денег и сможете снять себе жилье, оплачивать все свои расходы и многое другое.

Наши типичные тараканы
Отбросьте комплексы и страхи


Я НЕ ПОДХОЖУ ВНЕШНЕ.
Отвечу просто, наш опыт показал, что у каждой леди есть свои обожатели. Буквально у каждой. И ещё, красота, это, прежде всего, ваш внутренний мир и умение себя подать. Как говорят – на каждый товар есть свой купец, поэтому вы быстро обзаведетесь постоянными клиентами, которые будут приходить именно к вам, одаривать вас комплиментами, цветами и милыми безделушками.


Я СТЕСНЯЮСЬ МУЖЧИН.
А они стесняются нас. Краснеют и не знают, что сказать. Но это просто опыт и избавиться от комплексов можно буквально за 1-2 массажа. Поверьте, нет ничего восхитительнее, чем комплименты, которые вы будете слышать. А стеснение уйдет через некоторое время. И даже если вы все равно будете смущаться первое время, это покажется вашим посетителям милым пикантным дополнением к вашей красоте.


БОЮСЬ, ЧТО МЕНЯ УЗНАЮТ.
Этот страх мне не переубедить. Это совершеннейшая паранойя в многомиллионном городе. Просто знайте, что все наши девушки работают уже годы и при этом учатся и живут самыми обычными жизнями. Никакого риска, что вдруг к нам в салон придет ваш знакомый, нет. Салонов много, девушек много, смен у нас много, посетителей много. Этот страх также пройдет буквально через неделю.

Как начать?
Как к нам попасть?

Опыт работы и умение делать массаж НЕ нужны. Потому, что мы обучаем массажу и поверьте, это не так уж сложно. Все наши девушки пришли к нам без опыта. Самое главное – желание учиться и развиваться, а также умение расслабиться.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ +7914-072-9738.
НАПИШИТЕ МНЕ
(Whats App)
Частые вопросы о салоне LikeTime в г.Владивосток
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 1 мастер.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 1 комната.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "LikeTime"?
Рабочий график организации: c 10:00 до 5:00.
📍Как найти салон?
Салон находится во Владивостоке, район Ленинский, по адресу Махалина 10, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-914-074-2743.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "LikeTime" расположен со стороны двора.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "LikeTime" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшен зоны нет. Но поток гостей разделяется.

Другие салоны в Владивостоке

Показать все